• Thu. Apr 25th, 2024

UT PRAWIRA

Making Higher Education Open to All

20 Peserta Lomba Nyanyi Masuk Semi Final Channel Youtube Yayasan Prawira

Sep 11, 2022

Gunungsitoli – Panitia Lomba Nyanyi di Channel Youtube Yayasan Prawira, menetapkan 20 orang peserta yang akan masuk ke babak Semi Final dari 64 jumlah peserta lomba sebelumnya, penilaian ini dilihat dari jumlah yang subscribe, like, Coment dan jumlah kali ditonton oleh netizen, hal ini disampaikan oleh ketua Yayasan Prawira Adv. Radius Purnawira Hulu, SH, MH, dikantor Sekretariat Yayasan Prawira Jl. Diponegoro No. 363 UT, Sifalaete Tab. Kota Gunungsitoli, Sumatera Utara, Minggu (11/09/2022)

Radius mengatakan bahwa 64 peserta lomba yang ikut adalah sebagai berikut :

NoNama Peserta LombaLink Video
1Adirman Waruwuhttps://youtu.be/kbM_ZcSMafs
2Agustinus Waruwuhttps://youtu.be/pMjDByB1aio
3Aperius Ndruruhttps://youtu.be/IvHcZ_tJrJw
4Asakian Halawahttps://youtu.be/bart__42Xjo
5Calvin Kristo Hiahttps://youtu.be/xlBdEO6IvHo
6Chrisda Artinahttps://youtu.be/joOg-wR8Q0U
7Chrisfaldo Dwi Chanda Daelihttps://youtu.be/mFvOI0VdIm4
8Darni Wati Waruwuhttps://youtu.be/_17uRscCUM4
9Delis Telaumbanuahttps://youtu.be/ngJWYmlvCRM
10Desfri S. Lasehttps://youtu.be/-Gk-iGQXlFk
11Destri Natalia Geahttps://youtu.be/QWJGpRTwzOM
12Dewi juliana Gulohttps://youtu.be/ExCM0JOnUHU
13Dian Leni Amorita Gulohttps://youtu.be/gaXn9sUgyu0
14Efi Kristiani Huluhttps://youtu.be/0uLADg2G03k
15Ekkllesia Lasehttps://youtu.be/nPnq4gnh2wg
16Eman Fortis Lasehttps://youtu.be/HpZCBOCjiQE
17Ester Zaihttps://youtu.be/3G4Xqun75AA
18Eta YP. Nazarahttps://youtu.be/HAVIMfVzU2w
19Etika Rislina Giawa https://youtu.be/tO-k3EjxcUw
20Fa’ahakhododo Telaumbanuahttps://youtu.be/5s88Fl-Pgfo
21Fani Kristian Waruwuhttps://youtu.be/xX_Xj585wmw
22Febriman Said Huluhttps://youtu.be/tkJQv6XlC6o
23Fidesmin Zaihttps://youtu.be/rQdhXirQJWs
24Griselda Geahttps://youtu.be/NZzyW10XLhg
25Hani Era-era Kurniaman Zendratohttps://youtu.be/jyfVUCXYGgE
26Hematrianus Geahttps://youtu.be/MACai9qFbnc
27Irfan Waruwuhttps://youtu.be/hTTgMoXy7wE
28Junisman Huluhttps://youtu.be/CqPWK9A_XvY
29Kalvin Pembaharuan Zebuahttps://youtu.be/UffIUv_PhVE
30Kiki Bram Bate’ehttps://youtu.be/ShpkiEJm6lE
31Krisman Harefahttps://youtu.be/_sH52DCaqYw
32Krisman JRhttps://youtu.be/7Ncpehupcjs
33Krisman Lasehttps://youtu.be/i67WvTaZJxI
34Lestariani Geahttps://youtu.be/XxZLBuRJHaU
35Martinus Noverman Harefahttps://youtu.be/Q9C1sw-DEP4
36Mawarmata Gulohttps://youtu.be/gHhIbmnJyP4
37Mawartiani Zalukhuhttps://youtu.be/JueYT6huqgk
38Mefa Ahakhododo Zegahttps://youtu.be/CbRkPQYdybw
39Mei Wati Zegahttps://youtu.be/AeuRHpI7KhE
40Murniati Halawahttps://youtu.be/wV-EHSBLgFY
41Normina Waruwuhttps://youtu.be/G-96x2XLIGI
42Oktavianus Bate’ehttps://youtu.be/qXK1HHul0D0
43Otiani Halawahttps://youtu.be/G6cgRDSg524
44Pian Putra Dermawan Harefahttps://youtu.be/cRYkvH_eFG0
45Poly Lombuhttps://youtu.be/pO_Oq7DkUJg
46Rehuni Duhahttps://youtu.be/LB4-74kTRac
47Restu Jaya Gulohttps://youtu.be/HBHVK96DruY
48Rosni Harefahttps://youtu.be/qKzYf5QSM3Y
49Saparman Putra Halawahttps://youtu.be/EcIK911QRLY
50Sarimawati Huluhttps://youtu.be/gNmLFVkzvvQ
51Sevent Kurniawan Telaumbanuahttps://youtu.be/3zcpQzDdcyU
52Suriani Daelihttps://youtu.be/UEQMFl1v5-k
53Suriani Ndrahahttps://youtu.be/yLliiaqnBq8
54Tri Agustin Telaumbanuahttps://youtu.be/8bBE3kpoEYs
55Veronika Hot Nauli Mendrofahttps://youtu.be/jqB5B6iUxcI
56Vinkristin Putri Daelihttps://youtu.be/6GUAz-jYW1k
57Wahyu Zaihttps://youtu.be/4ICTnl7R07M
58Wina Lestari Gulohttps://youtu.be/mFSMGnz_pY8
59Yahya Harefahttps://youtu.be/t2nwUfUHr6c
60Yanto Zebuahttps://youtu.be/QmaZCkCubO0
61Yasabar Lahaguhttps://youtu.be/y1c9LVA2gqg
62Yudika Syukurniati Zegahttps://youtu.be/Wue8NrodeC0
63Yulius Lasehttps://youtu.be/BhcMSUAWwUU
64Yurusama Lahaguhttps://youtu.be/wrAWQV21TKs

Dari 64 peserta lomba maka terpilih 20 orang peserta lomba yang akan masuk kebabak Semi Final yakni sebagai berikut:

1Lestariani Gea
2Junisman Hulu
3Yulius Lase
4Dewi juliana Gulo
5Asakian Halawa
6Krisman JR
7Sevent Kurniawan Telaumbanua
8Etika Rislina Giawa 
9Mefa Ahakhododo Zega
10Hani Era-era Kurniaman Zendrato
11Yanto Zebua
12Delis Telaumbanua
13Restu Jaya Gulo
14Otiani Halawa
15Vinkristin Putri Daeli
16Chrisda Artina
17Yudika Syukurniati Zega
18Agustinus Waruwu
19Destri Natalia Gea
20Hematrianus Gea

Selanjutnya kepada peserta lomba akan mengikuti pembekalan dan pelatihan serta memilih Lagu dengan bebas, dan yang akan dinyanyikan pada tanggal 17 dan 18 September 2022 Pukul 14:00-17:00 wib di Gedung Belajar UT Prawira

Untuk masuk kebabak Final, maka peserta lomba yang 20 orang ini akan dinilai oleh Netizen dengan cara Like, Subscribe, dan coment video peserta serta jumlah kali di tonton oleh Netizen sehingga terpilih 10 besar peserta lomba, yang akan di umumkan tanggal 22 September 2022.

Kirim Pesan
Admin UT Prawira